Применение опознавательных знаков на автомобилях
Добрый день!
Интересует вопрос связанный с применением опознавательных знаков на автомобилях:
Как быть в том случае, если автомобилем пользуются по очереди два человека (оба вписаны в полис ОСАГО), а один из них инвалид? Допускается ли не снимать знак "Инвалид" тому водителю, который инвалидности не имеет и не перевозит соответствующего пассажира? Или нужно каждый раз снимать/устанавливать знаки, в зависимости от того, кто управляет автомобилем?
, Константин, г. Санкт-Петербург