Имеет ли юридическую силу долговая расписка без заверения ее нотариусом?
Здравствуйте нужна ваша помощь .
На работе на которой я не трудо устроина официально в мою смену была похожи на сумма 61000 рублей , в шоковой ситуации я написала долговую расписку о том что верна деньги через 2 месяца , в тот момент я не знала , что на самом деле не должна ни чего отдавать , так как не я взяла эту сумму и теперь работодатель пугает меня распиской и говорит , что я должна деньги . Так ли это если срок расписки истек и она не кем не заверена ?