Можно ли не платить за капремонт МКД, если он был произведен некачественно?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у моей матери есть в собственности квартира лет 5 назад был произведен капитальный ремонт. При ремонте были нарушения люди первые года платили за капитальный ремонт после того как дом стал заново обсыпается от некачественный работ некоторые люди перестали платить сразу, а некоторые решили Еще пару лет по платить . По истечению нескольких лет Моя мама тоже перестала платить за капитальный ремонт так как 95% жители дома уже не платили недавно пришло письмо о том что у неё есть задолженность по капитальному ремонту и ее просит оплатить подскажите пожалуйста Стоит ли платить за этот ремонт если он был сделан с большими нарушениями или в данный момент от ремонта осталось 20%. Может ли это дойти до суда и какие последствия могут быть.