Применение ст 209 ГПК к условно оусжденному

Я условно осужденный 13.11.2017года решением суда сроком на 1год, однако на учет в службу СИНа стал 22.01.2018 года, считается ли накозание отбытым на 23.11.2018 года. Всвязи со ст.209 ГПК РФ

, Виктория, г. Зеленокумск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Статья 86УК РФ . Судимость

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.

2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

3. Судимость погашается:

а) вотношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;