Как рассчитывается выходное пособие при сокращении после выхода из отпуска по уходу за ребенком?
Добрый день. 12.12.2018 мне выходить из отпуска по уходу за ребенком. Но у банка где я ранее работала, 7.11.18 отозвали лицензию. Т.е. фактически выходить мне некуда. Отдел кадров, сказал, что скорее всего будет сокращение, но уведомления то я не подписывала. И если всё таки сократят, то без уведомления за 2 месяца? И как и за какой период и как будет рассчитано выходное пособие? В декрет я ушла 11.01.2012 с первым ребенком, 5.04.2015 вышла из декрета, потом был больничный лист и с 1.06.2015 по 10.10.2015 отпуск за свой счет. С 11.10.2015 отпуск по уходу за ребенком. Заранее спасибо за ответ.