8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли привлечение к АО заместителя заведующего детсадом по ст 6 7 ч 1 КоАП РФ?

Я зам.завед.в детском саду.По итогам проверки роспотребнадзора на меня выписали протокол об АП по ч.1 ст.6.7. Законно?

, Светлана, г. Пермь
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Светлана, здравствуйте!

Нужно ознакомиться с протоколом, чтобы определить точно. 

КоАП РФ Статья 6.7. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения

Предусматривает наказание, что влечет наложение административного штрафана должностных лиц в размере от трех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до семидесяти тысяч рублей.

Обычно привлекают к ответственности заведующую, поскольку она является должностным лицом.

Полагаю, что нужно обжаловать постановление Роспотребнадзора.

Если Вам требуется расширенная консультация, либо составление документов для решения вопроса, обращайтесь   в чат
Вы получите готовый документ и  ответы на свои вопросы.
Для обращения в чат необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу», которая располагается в правом верхнем углу на странице юриста С уважением, юрист Дмитрий. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Ну в смысле они уже направили такой материал в суд, но законно ли это?
Добрый день.Может ли ФСИН предоставить в суд представление о замене принудительных работ на лишение свободы с фотографией ксерокопии постановления (где оригинал, не известно) о признании злостным нарушителем? Ну в смысле они уже направили такой материал в суд, но законно ли это?
, вопрос №4859260, Павел, г. Москва
Трудовое право
Работаю по договору гражданско-правового характера, в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
Работаю по договору гражданско-правового характера , в договоре написано за 14 дней отработки законно ли это и можно ли не отрабатывать?
, вопрос №4858500, Диана, г. Воронеж
Трудовое право
Законно ли это со стороны работодателя?
Работаю фармацевтом в сельской местности норма часов была 36, сейчас 40 часовая. Законно ли это? Переработка раньше оплачивалась при норме 36 часов, сейчас 40 часов. При этом в трудовом договоре никаких изменений не было. Доп.соглашение тоже не было.В зарабатной плате очень много теряем. Законно ли это со стороны работодателя?
, вопрос №4858311, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Возьмут ли на работу в ГАИ со статьей 5.35 коап
Возьмут ли на работу в ГАИ со статьей 5.35 коап
, вопрос №4857986, ДА, г. Пермь
Трудовое право
Могу ли я работать дворником со ст 139 ч 1 в 2000 году
Могу ли я работать дворником со ст 139 ч 1 в 2000 году
, вопрос №4857359, Сергей, г. Братск
Дата обновления страницы 11.11.2018