Отмена дарственной

Здравствуйте.

Мне была подарена квартира. Теперь даритель под натиском родни подал в суд на меня с целю отменить дарственную. я не живу в подаренной квартире я там бываю 10 дней в году.

меня могут оклеветать (соседи и др. родня) что я покушался на бабушку чтоб это было мотивом для суда лишить меня дарственной.

Мне звонили с суда и просили в письменной форме предоставить мою позицию по этому вопросу, т.к. я лично на суд не могу явиться.

Как правильно изложить и аргументировать свою позицию для суда.

спасибо за помощь

, Сергей, г. Юрьев-Польский
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Чтобы узнать, как правильно аргументировать свою позицию вам придется изучить ГПК, ГК и судебную практику. Все это излагать в рамках бесплатной заочной консультации, без ознакомления к тому же с иском и всеми документами, невозможно. Есть и более простой и надежный путь — поручить это дело профессионалу.