Как обжаловать штраф за парковку на территории, занятой зелеными насаждениями?
Добрый вечер!
Получил два постановления по делу об административном правонарушении по статье 8.25 - Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями в г. Москве. Первое нарушение от 28.10.2018, второе 31.10.2018.
Машина несколько дней стояла перед домом не сдвигаясь с места, как указано на прикрепленных фото двумя колесами на земле, якобы на территории с зелеными насаждениями (на фото видно только одно колесо), фото сбоку или спереди авто нет. А прямо перед машиной (перед передним колесом) вообще расположен канализационный люк. Нет ни бордюра, ни забора разделяющего зеленую зону с асфальтом, да и газона на месте стоянки машины нет, что видно по фото. По прикрепленной Яндекс карте так же не видно никакой территории с зелеными насаждениями.
А так же, позднее, поступило еще одно постановление по делу об административном правонарушении по статье 12.19 ч.6 - Стоянка, остановка ТС на проезжей части, либо далее 1-й полосы в Москве или в Санкт-Петербурге. Прикреплены те же фото. Но никаких запрещающих знаков там нет.
Могу ли я обжаловать данные постановления?
Благодарю заранее.
С уважением, Владимир.
- 0356043010518110600002355 (1).jpg
- 0356043010518110600010544 (3).jpg