Дает ли право указанный диагноз рассчитывать на категорию "В"?
Добрый день! я на сегодняшний день прохожу обследование от военкомата в мариинской больнице. Еще есть результаты не всех обследований, но предварительно в диагнозе точно будет написано: Синдром соединительно-тканной дисплазии, пролапс митрального клапана, митральная недостаточность 1ст. Аномалия развития мочевыделительной системы: правосторонний нефропроз и удвоение левой почки. Также еще нет результатов по монитору экг и тредмилу
, Василий Иоскевич, г. Санкт-Петербург