Можно ли перевозить квадроцикл без договора купли-продажи?

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.Подскажите пожалуйста, мы купили квадроцикл через интернет. Нам прислали его транспортной компанией и с ним всего прислали один документ" Акт приема - передачи комплекта для самостоятельной сборки техники", а договор купли- продажи сказали не предусмотрен. В нем написано, что № двигателя -отсутствует, № кузова _ отсутствует,№ шасси - отсутствует.Год выпуска 2018., цвет красный.Паспорт транспортного средства - отсутствует. При перевозке квадроцикла в прицепе если нас остановит сотрудник ГИБДД и попросит предоставить документы на квадроцикл.. Достаточно будет ему предъявить акт приема- передачи и доказать , что квадроцикл наш, а не украден или надо будет предъявлять другие документы.Чтобы не было неприятностей при перевозке с ГИБДД.

, Виктория, г. Рыбинск
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, если это спортинвентарь, то птс или псм на него не предусмотрен, должен лишь чек о покупке и что то вроде руководства о эксплуатации, где будет описание данной продукции.