8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевозить квадроцикл без договора купли-продажи?

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.Подскажите пожалуйста, мы купили квадроцикл через интернет. Нам прислали его транспортной компанией и с ним всего прислали один документ" Акт приема - передачи комплекта для самостоятельной сборки техники", а договор купли- продажи сказали не предусмотрен. В нем написано, что № двигателя -отсутствует, № кузова _ отсутствует,№ шасси - отсутствует.Год выпуска 2018., цвет красный.Паспорт транспортного средства - отсутствует. При перевозке квадроцикла в прицепе если нас остановит сотрудник ГИБДД и попросит предоставить документы на квадроцикл.. Достаточно будет ему предъявить акт приема- передачи и доказать , что квадроцикл наш, а не украден или надо будет предъявлять другие документы.Чтобы не было неприятностей при перевозке с ГИБДД.

Показать полностью
, Виктория, г. Рыбинск
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, если это спортинвентарь, то птс или псм на него не предусмотрен, должен лишь чек о покупке и что то вроде руководства о эксплуатации, где будет описание данной продукции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Банкротство
И сможет ли конкурсный управляющий снят этот арест при составлении договора купли-продажи?
Может ли конкурсный управляющий выставлять имущество, находящееся в аресте по уголовному делу. По уголовному делу уже вынесено решение и прошло несколько лет. Была введена процедура банкротства, в следствии чего и выставили имущество на продажу. Вопрос-как выставляют имущество в аресте? И сможет ли конкурсный управляющий снят этот арест при составлении договора купли-продажи?
, вопрос №4065101, Евгения, г. Екатеринбург
Наследство
Сейчас хотим продать, договор купли продажи обязательно нужно оформить через нотариуса или можно через мфц?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если квартира по наследству после смерти мужа осталась. Сейчас хотим продать, договор купли продажи обязательно нужно оформить через нотариуса или можно через мфц?
, вопрос №4064015, Екатерина, г. Новосибирск
Недвижимость
Здравствуйте, что делать если в квартире прописан старый владелец, а в договоре купли-продажи он должен был выписаться в течении 14 дней с момента покупки прошло больше 5лет
Здравствуйте, что делать если в квартире прописан старый владелец, а в договоре купли-продажи он должен был выписаться в течении 14 дней с момента покупки прошло больше 5лет
, вопрос №4063694, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
Добрый вечер. Вопрос по декларации . С какого момента транспортное средство считается в собственности? Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
, вопрос №4061707, Ксения, г. Кинель
Автомобильное право
Можно ли его привлечь к административки
Могу ли я отозвать договор купли-продажи машины и признать его недействительным, при этом оригинала нет, есть скан, продавал бывший супруг, подпись не моя, деньги не получала. Можно ли его привлечь к административки. Договор был заключен два года назад. Развелись полтора года назад
, вопрос №4061255, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2018