Как начисляется пособие по уходу за ребенком за последний неполный месяц при достижении 1,5 лет?

Здравствуйте,сыну 11 ноября будет полтора года.получу ли я пособие за ноябрь или только за 11 дней.спасибо.

, Оксана, г. Курск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Оксана!

пособие по уходу за ребенком за ноябрь будет меньше чем до этого, только за 11 дней получите пособие. но в любом случае за ноябрь пособие должно быть начислено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.