Мне отказывают в отключении воды, чтобы я смог заменить у себя батарею
я хочу поменять батарею но слесарь отказывается отключать воду по причине того, что если не он меняет то отключать не буду
, Виктория, г. Омск
Добрый день! вобще, их действия незаконны. Существуют права собственника на платной основе на какое-то время отключить коммунальный ресурс для проведения работ. Для этого необходимо обратиться в организацию, обслуживающую дом. Будьте осторожны с заменой, возможно, батарея, которую Вы хотите заменить, относится к общему имущесту и в таком случае менять ее нельзя.