Что делать, если иск по страховой выплате по ОСАГО отклонён в полном объёме?
В мае 2018 года было ДТП. автомобиль был поврежден, не виновник. Страховая компания провела экспертизу оценила ущерб. От выплаты и ремонта отказались в силу того, что разница проведённой экспертизы страховой компанией и независимого эксперта была в 20 тыс. Было оформлен договор цессии представителю потерпевшей стороны. В арбитражном суде иск не удовлетворен в полной мере. Никаких выплат не было. Юрист по договору цессия не уведомил владельца что страховая компания предлагала ремонт в сто. Суд решил что потерпевшая сторона имеет целью обогащения и отклонил иск в сумме которая была заявлена. Выплаты никакой. Что делать потерпевшей стороне?