Могут ли без моего согласия вычитать сумму переплаты из декретных выплат?
Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, получаю Путинские и несчастных три тысячи с предприятия, с которго ушла в декрет. 40% от оклада как раз три с копейками тысячи и есть. Сегодня приходит смс "зачисление зарплаты" и сумма 12тысяч. Видимо, это бухгалтерская ошибка? Согласно какой статье я могу не возвращать денежные средства? А так же, могут ли без моего согласия вычитать эту сумму из декретных копеек?