Как сохранить автомобиль жены при взыскании с меня ущерба по ДТП?
Добрый день! Могут ли судебные приставы забрать автомобиль жены, если на моё имущество будет наложен арест в счет взыскиваемого долга (страховая пострадавшей стороны хочет взыскать сумму ущерба с меня,т.к. на момент ДТП ОСАГО отсутствовала)?
Обратить взыскание на автомобиль жены может суд, по заявлению взыскателя (истца), если автомобиль куплен в браке, и нет брачного контракта, нет выделение долей на имущество.
С уважением, Михаил.