Как оспорить информацию о владении имуществом, которое я не покупала?
Здравствуйте? Оформляя детское пособие, узнала что являюсь собственником имущества в Воронежской области. Ответ из департамента имущества пришел, и по документам ( паспорт ) я являюсь собственником имущества. Была сделка купли-продажи. Никаких уведомлений об уплате налогов ко мне не приходило. Как доказать, что это не мое и я ничего не приобретала.