Как взыскать деньги с адвоката за невыполненную работу?

договор заключен расписка на получение денег есть.Работа не выполнена и уже 2 месяца слышим только отговорки.деньги не возвращает

, вячеслав, г. Великий Новгород

Договор на оказание услуг адвоката регулируется ст. 779 Гражданского кодекса (Договор возмездного оказания услуг) Для того что бы понять как привлечь вашего адвоката за неоказание услуг по договору необходимо изучать сам договор, что бы понимать какие сроки оказания услуг, этапы оказания услуги и какие именно услуги не оказаны.