8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, чтобы сохранить водительские права?

Прлучено постановление лишение прав на 1,5?гола и штраф 30 000 за управление автомобиля в состоянии алкогольного аптянения, суд прошел без водителя. Раьота в такси является елинственнным источником дохода. Что модно слелать чтоб права оставили?

, ЮЛЯ, г. Ярославль
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юля!

Вы пишите: 

лишение прав на 1,5? гола и штраф 30 000 за управление автомобиля в состоянии алкогольного аптянения, суд прошел без водителя. Раьота в такси является елинственнным источником дохода. Что модно слелать чтоб права оставили?

Вы конечно вправе обжаловать постановление, тем не менее ст. 12.8 КОАП РФ  содержит в себе только одну норму, в связи с которой к сожалению альтернативы лишению прав нет.

0
0
0
0
ЮЛЯ
ЮЛЯ
Клиент, г. Ярославль
А если ходотайствовать только на выплату штрафа, т к без ву не сможет работать?

Норма императивная к сожалению. Раньше так называемая «вилка » была, либо лишение, либо штраф, теперь статья предусматривает наказание и в виде штрафа и в виде лишения. Оспаривать дело практически безнадежное к сожалению. 

1
0
1
0
Артём Капнист
Артём Капнист
Юрист, г. Москва

обжаловать постановление. (на основании экспертизы)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Административное право
Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы
Логопед ведёт частную практику в кабинете, не в ДОУ. Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы предоставить, как доказательство заведующей о том, что законом не запрещено вести частную деятельность в нерабочее время
, вопрос №4094045, Алёна, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2018