Как забрать трудовую книжку после увольнения с военной службы?

Здравствуйте,я уволился с армии прослужил 2,5 месяцев съездил в Сирию,уволился но трудовую книжку я не покупал так как и не знал и не кто не говорил об этом,и при увольнении не кто не чего не сказал,прошло 3 месяца со дня увольнения как мне сделать так чтоб у меня была книжка трудовая с записью!?

, Николай, г. Белогорск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вы хотите что у вас была запись в трудовой книжке о прохождении вами военной службы?

Трудовая книжка не ведется в воинских частях, все записи о прохождении военной службы отражаются в послужном списке личного дела военнослужащего.

Поэтому при устройте на гражданскую работу, сотрудники отдела заполнят вам трудовую книжку на основании выписки из послужного списка и сопутствующих документов.