Как взыскать алименты с неработающего бывшего мужа в данном случае?
бывший муж не работает и на нем нет оформленной собственности. ккак взыскать с него алименты. ранее обращалась к приставам, в прокуратуру. он лишен родительских прав за неуплату алиментов. он был привлечен дважды к уголовной ответственности за неуплату алиментов. сейчас с периодичностью в 3 месяца пересылает мне 2000р. но долг растет и я хочу его взыскать. но незнаю как? подскажите пожалуйста
спасибо!
, Ирина, г. Саратов