Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1020 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договора между физ лицом и ИП

Ситуация такая, я физ лицо, другой человек имеет ИП, мы с ним вместе хотим открыть заведение, как можно узаконить эти взаимо отношения, каким договором?

Я не могу физически открыть ИП , по ряду жизненых ситуаций...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

12 Сентября 2013, 21:38, вопрос №216094 Алексей, г. Геленджик
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Будник Максим
    Адвокат, г. Туапсе
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей. Вам поможет составление договора простого товарищества. глава 55 Гражданского кодекса.

    12 Сентября 2013, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats