Как доказать факт выплаты денежных средств по кредитной карте?

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. В 2013 году взяла кредитную карту,потом перестала по ней платить, мне через какое-то время примерно в конце 2014 года пришло письмо что надо оплатить, я оплатила сумму которая там была. Но вот недавно буквально 2 ноября мне пришло письмо с решением суда,что коллекторское агенство подала на меня в суд(прислали решение суда) о том что у меня есть долг по той карте(у меня этой карты уже давно нет),хотя я оплатила это,но ещё проблема в том что мне не приходило никаких писем и повестки в суд. Я сейчас не смогу доказать то что в 2014 году я платила сумму,т.к.оплачивалось не помню точно когда и по квитанции которая была в письме.

, Светлана

Здравствуйте, Светлана

В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ, надод заявление написать на его отмену

Статья 129 ГПК РФ. Отмена судебного приказа (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 11 Статья 129
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.