Возбуждение уголовного дела после гражданского суда
Здравствуйте,у меня долг по кредиту в восточном банке,гражданским судом(мировым судьей)принято решение оплатить долг,исполнительное производство передано приставам,наложен частичный арест на пенсию т.е часть пенсии у меня удерживают,сегодня ко мне приезжал представитель восточного банка и требовал выплаты долга полностью в течении пяти дней,такой финансовой возможности у меня нет,тогда он сказал что подаст в суд по факту мошенничества,могут ли они завести на меня уголовное дело,если по гражданскому иску уже принято решение?
, Галина, г. Москва