Какая документация должна сопровождать дебиторскую задолженность, покупаемую с торгов по банкротству?

Какая документация должна сопровождать дебиторскую задолженность, покупаемую с торгов по банкротству, для последующей ее реализации или взыскания?

, Андрей, г. Краснодар
Уточнение от клиента
Дебиторка по коммунальным платежам

Добрый день, Андрей, я как арбитражный управляющий не раз вел банкротство управляющих компаний, Ваш вопрос практический, Вам необходим договор, на основании которого долг образовался, список дебиторов и расчет начисления и оплаты задолженности потребителями за последние 3 года, чаще всего учет задолженности ведут по договору вычислительные центры, которые и дают справки с расчетом и их заверяют, у них есть полная база данных. Уточните у управляющего, кто ведет учет задолженности.

Андрей
Клиент, г. Краснодар
Спасибо