Где можно посмотреть и оплатить свои долги по ИП?

Скажите где можно посмотреть и оплатить свои задолженности по ИП, если он закрыт и вход в систему налоговой как ИП невозможен?

, Юрий, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете заказать в налоговой акт сверки по расчетам с бюджетом.

Юрий
Клиент, г. Красноярск

Спасибо! А возможно ли потом оплатить такую задолженность через интернет, или нужно оплачивать непосредственно по реквизитам в платёжке?

Вы можете оплачивать через интернет, но по реквизитам ИФНС, в которой у вас имеется задолженность.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юрий.

В своей налоговой можно всю информацию получить (там, где Вы подавали заявление на закрытие). Вам и сумму до копейки напишут (они по базе смотрят) и квитки для оплаты дадут.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юрий
Клиент, г. Красноярск

Я просто подавал на закрытие через МФЦ.

А открывал ИП в другом городе.

Запрос в налоговую можно сделать и посредством интернета. Кроме того вход в личный кабинет ИП не закрывается с закрытием ИП (возможна прошла техническая ошибка).

Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста.