Каковы особенности заполнения формы 14001?
Добрый день.
1 вопрос: Заявление 14001 заполняли в программе, лист Р страница 4 (подпись, ФИО) от другого заявления, заполненного в программе. Связано с тем, что его решили поменять, заявитель не в РФ.
Налоговая обнаружит, что штрих-код от другой формы? Так ли это критично, если все сведения на этой станице заполнялись от руки - ФИО, подпись? И само заявление оформлено верно.
2 вопрос: На листе Р странице 4 заявитель -иностранец написал сначала имя, а потом фамилию - Павел Мирчик, а не Мирчик Павел.
Так ли это критично?