Установлены ли предельные сроки, когда можно забрать трудовую книжку?
седьмого ноября был последний рабочий день. я пришел за полтора часа до конца рабочего дня забрать трудовую книжку. мне отказали сказав, чтобы я пришел после рабочего дня. забрать книжку не успел и сегодня звонили из кадров сказали, что можно забрать книжку в течении трех дней. а что будет по истечении этих дней не сказали. вопрос: есть ли срок по которому я могу забрать книжку? и если в этот срок не успею, то что будет? заранее спасибо за ответ