Как узнать историю платежей по ЖКХ через портал госуслуг?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли через портал госуслуг узнать историю платежей ЖКХ? Или на другом сайте?Например, за 3 последних месяца. Интересует именно информация через интернет, не выходя из дома.Спасибо.

, Николай, г. Москва
Анастасия Тимошенко
Юрист, г. Волжский

Добрый день! Если оплачивали через сбербанк, можете посмотреть в сбербанк-онлайн. Через госуслуги тоже возможно посмотреть что и куда вы платили.

Николай
Клиент, г. Москва

Спасибо! А не подскажете, где именно в госуслугах это можно посмотреть? Не нашел там как посмотреть историю движений по счету.

обычно в уведомлениях показывают за что оплата происходила. Но я через мобильное приложение смотрю. С компьютера может по-другому будет выглядеть