Лишение водительских прав и их утрата сотрудниками ГИБДД

Меня лишили прав 31,10,2016 на скрок 24 месяца..Права я сдал в этот же день..Потом в ГАИ их потеряли,и сказали вообще,что я их не сдавал во все...Начали разбираться,они их нашли у себя в старых документах...А нашли 8 февраля...И поставили срок до 8 февраля,а по судебному постановление я их должен получить числа 10 ноября,судя по тому,что лишили 31.10.2016г плюс 10 дней на вступление в силу..Что мне делать теперь? могу ли я их как то их забрать сейчам?

, Максим, г. Ступино

Здравствуйте, Максим

Можете, если не будут отдавать, то можно в судебном порядке вопрос решить, то что они их потеряли, не Ваши проблемы

Статья 32.7 КоАП РФ. Исчисление срока лишения специального права (действующая редакция)

Кодекс РФ об административных правонарушениях Глава 32 Статья 32.7
1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.