Как правильно составить исковое заявление в мировой суд в данной ситуации?

как правильно составить исковое заявление в мировой суд о признании права на мотолодку, если можно образец.

, Антон, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Антон.

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать исходные данные, кем, когда и при каких обстоятельствах оказалась у Вас мотолодка и т.д. Для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.