Доверенность на представление интересов ребенка при посещении концерта

Хочу взять ребенка на концерт (18+), но не являюсь его родственником (законным представителем). Какие документы нужны чтобы ребенка пустили на концерт?

, Артем, г. Москва

Добрый день, для сопровождения несовершеннолетнего необходима нотариально заверенная доверенность от родителей или законных представителей. Для этого родителям необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства и оформить доверенность, такой документ даёт право на сопровождение несовершеннолетнего в том числе и в поездках за границу. Полномочия перечисляются в самой доверенности.