Что предпринять, если банк приостановил операции по счёту фирмы?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как возобновить операции по счёту фирмы? К нам поступило требование из налоговой, ответили через систему ЭДО, выслали все отчёты, но не можем рассчитаться с контрагентами из-за блокировки счёта, банк бессилен, говорят обращаться в налоговую...

, Ольга, г. Санкт-Петербург