Требуется ли лицензия на реализацию табачной продукции при открытии кальянной?

Добрый вечер интересует один вопрос, нужна ли лицензия на реализацию табачной продукции, если планирую открыть кальянную? Просто не совсем разобрался, она нужна при продаже табачной продукции, но, получается, я её не продаю, а в аренду даю кальян. Прошу помочь.

, Владимир, г. Москва
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

В ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.10.2018) «О лицензировании отдельных видов деятельности» не указывается о необходимости лицензирования такого вида деятельности о котором идет речь!

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.