Будет ли удалена с сайта ФССП задолженность, по которой числится ст 46 ч 1 п 4?

Здравствуйте, эта задолженность уберётся из списка, судебных приставов. Или так и будет висеть, ответьте пожалуйста.

, Дмитрий, г. Уссурийск
Артем Смолянин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ваше исполнительное производство окончено так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Также необходимо знать, что возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного ст.21 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Запись исчезнет сразу после того как обновится база, полное  обновление происходит примерно раз в месяц.

С Уважением, Артем.