Что делать после утери банковской карты, если с нее сняли крупную сумму денег?

Потерял банковскую карту на ней было около 70руб в итоге с этой карты как то-списали 38тыс р что мне делать

, Олег, г. Москва
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Вам необходимо заблокировать карту, обратиться в банк с заявлением об утере, с пояснением всех обстоятельств. А вот на счет 38 тыл не совсем понятно, они у вас былина счету или это кредитная карта? Но в любом случае, вам необходимо  обратиться  в полицию с заявлением о манипуляциях на вашем счету, поскольку это могли быть деньги добытые преступным путем и проведенные через ваш счет,  За более подробной консультацией обращайтесь в чат!

Олег
Клиент, г. Москва
На балансе карты 70р было в итоге списали деньги в минус 38 не смс ничего не приходило что деньги списаны пришло только что неразрешенный овердраф. Карту сразу заблокировал никто не чего не пишет не звонит из банка

Вам надо уведомить банк об операции обязательно, они смогут проверить все операци. .