Что делать, если требуют деньги после расторжения договора аренды автомобиля?
Здравствуйте!Несколько лет назад взял в аренду авто у частного лица,через какое-то время не смог выплачивать аренду,машина находилась у меня,хозяин автомобиля не забирал её,год назад я сменил место жительства и не успел ему отдать автомобиль,но документы на авто и ключ от гаража где стоит автомобиль ему передал знакомый мой,сейчас он до сих пор не забрал автомобиль,написал заявление вроде как на угон автомобиля(это по его словам) и говорит что не заберёт заявление пока не отдам ему деньги за машину,а машина ему не нужна,как мне поступить в этой ситуации я не знаю,подскажите что нужно сделать?