Как юридически правильно открыть фирму по продаже, установке и ремонту окон ПВХ?

Здравствуйте! Собираюсь открыть фирму по продажам окон ПВХ, а так же ( монтаж, ремонт и дальнейшее обслуживание). Производства не будет, буду закупать у завода и перепродавать. 1. Хотел бы узнать какой основной вид деятельности выбрать ( код ОКВЭД) Сам склоняюсь к 47.19, но точно не уверен. 2. Какие еще нужны коды ОКВЭД.? 3. Какой вид налога обложения подходит или какой лучше выбрать?! Коды ОКВЭД по моему мнению, правильно или нет?! Или может какие то лишние . 47.19 43.29 43.32 43.32.1 43.34.2 43.39 43.99.7 43.99.9 46.19 46.73 46.73.6 46.74 46.90 47.52 47.52.3 47.52.7 47.52.73 47.52.74 47.52.79 47.91 47.99 49.41 49.42 52.10

, Алексей, г. Новосибирск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Алексей

 При необходимости, в случае более расширенной сферы деятельности вашей компании, Вы можете самостоятельно дополнить его другими кодами, соответствующими виду деятельности Вашей будущей компании.

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ

43.32 Работы столярные и плотничные

43.32.1 Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов

43.34.2 Производство стекольных работ

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями

46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

46.90 Торговля оптовая неспециализированная

47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

47.52.3 Торговля розничная стеклом в специализированных магазинах

47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.52.73 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах

47.52.74 Торговля розничная сборными деревянными строениями в специализированных магазинах

47.52.79 Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

49.42 Предоставление услуг по перевозкам

52.10 Деятельность по складированию и хранению