Как не попасть в руки мошенникам при аренде квартиры?

Добрый день. Планирую переезд с дочкой в Москву хочу снять на длительный срок жилье, но столкнулась что звоня по объявлению агенства отвечают разные сотрудники и просят сначала оплатить , а потом только будет просмотр квартиры. Но зная сколько мошенников вокруг куда обратится и как снять жилье с временной регистрацией для меня оказалось очень тяжело . Подскажите пожалуйста как можно решить мою проблему .

, Альфия, г. Саратов
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Когда нет специалистов, которым Вы готовы довериться, то необходимо самостоятельно изучить рынок предложений аренды жилья на специализированных сайтах, Альфия. Таким образом Вы можете найти наймодателя и провести сделку без посредников.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.