Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

100 000 руб за первого ребенка

Здравствуйте, родила первого ребенка 16.08.2013 могу ли я рассчитывать на обещанные 100 000 руб? какие документы нужны?

12 Сентября 2013, 18:55, вопрос №215872 Юлия, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Юлия, здравствуйте.
    Для правильного ответа на Ваш вопрос, необходимо указать, кто именно и при каких обстоятельствах обещал Вам вознаграждение по факту рождения ребёнка.
    На федеральном уровне и в доступном для изучения законодательстве Республики Татарстан такие льготы не обнаруживаются...

    12 Сентября 2013, 19:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats