8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить положенную выплату в данной ситуации?

Здравствуйте! 6 сентября 2017 года получил медаль "За воинскую доблесть" 2 степени. Написал рапорт на выплату только через 7 месяцев, а еще через месяц меня перевели в другую воинскую часть в порядке плановой замены. Выплату так ни разу и не получил. Могу ли я написать повторно рапорт на выплату в новой части если уже прошло больше года с момента получения медали и какова формулировка рапорта? Выписка из приказа и удостоверение в наличии.

, Филимонов Юрий Владимирович, г. Екатеринбург
Анастасия Крылова
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

В настоящее время Приказом Министра обороны Российской Федерации 2014 г. N 725дсп предусмотрены установление и выплата ежемесячной надбавки к ОВД при награждении медалями Министерства обороны Российской Федерации: «За боевые отличия», «За разминирование», «За воинскую доблесть» I степени, «За воинскую доблесть» II степени.
Ежемесячная надбавка выплачивается в течение одного года со дня издания приказа Министра обороны Российской Федерации о награждении указанными медалями Министерства обороны Российской Федерации.

Напишите рапорт с  указанием, что такого числа награждены медалью «За воинскую доблесть» 2 степени. Проходили службу в такой-то воинской части. Ежемесячную надбавку не получали, хотя с рапортом о начислении надбавки обращались. Попросите начислить ежемесячную надбавку на новому месту прохождения службы. Приложите выписку из приказа, удостоверение на медаль и, если есть, рапорт по предыдущему месту службы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мы можем сделать в данной ситуации
Пропустили срок кассационной жалобы. Что мы можем сделать в данной ситуации. рок прошел 3 дня назад
, вопрос №4096015, анна, г. Екатеринбург
Военное право
Какие положены выплаты?
Увольнение с категорией В с СВО. Какие положены выплаты? И от чего они зависят?
, вопрос №4095539, Аслан, г. Курск
Наследство
Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
Мой дедушка оставил завещание, согласно которому, всё имущество делится поровну между двумя его сыновьями. На момент смерти дедушки одного из сыновей уже не было в живых (моего отца). Я, единственный наследник отца, подал заявление через нотариуса на дедушкино наследство. Спустя время узнал, что наследство целиком досталось оставшемуся сыну (моему дяде). Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
, вопрос №4094035, Борис Андреев, г. Москва
586 ₽
Гражданское право
И кто в данной ситуации вообще прав?
Вознила спорная ситуация с клиентом. Сделал заказ сеток через авито, я сперва прежварительно уведомил о сроках готовновсти. По факту оплаты озвучил заказчикуточную дату. Но видимо ни он меня ни я его не понял и возникла спорная ситуация. Переписку ситуации приложил и прошу ознакомится. Больше всего удивило, что человек зная сроки, начал отказываться от заказа почти по факуту его готовности. Еще и отзыв написал негативный... Уже ни на какую слелку идти с человеком не хочется Каким образом разрешить данную ситуацию и какой порядок действий стоит соблюсти при разрешении спора? Для меня эта ситуация сравнима с потребительским терроризмом. И кто в данной ситуации вообще прав?
, вопрос №4093049, Олег Смирнов, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег?
Добрый день! Заключила договор на установку зубных протезов, оплатила полную стоимость. На этапе примерки обнаружилась аллергия. Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег? Государственная стоматология, платное отдельно.
, вопрос №4091987, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2018