Могу ли я получить положенную выплату в данной ситуации?

Здравствуйте! 6 сентября 2017 года получил медаль "За воинскую доблесть" 2 степени. Написал рапорт на выплату только через 7 месяцев, а еще через месяц меня перевели в другую воинскую часть в порядке плановой замены. Выплату так ни разу и не получил. Могу ли я написать повторно рапорт на выплату в новой части если уже прошло больше года с момента получения медали и какова формулировка рапорта? Выписка из приказа и удостоверение в наличии.

, Филимонов Юрий Владимирович, г. Екатеринбург
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

В настоящее время Приказом Министра обороны Российской Федерации 2014 г. N 725дсп предусмотрены установление и выплата ежемесячной надбавки к ОВД при награждении медалями Министерства обороны Российской Федерации: «За боевые отличия», «За разминирование», «За воинскую доблесть» I степени, «За воинскую доблесть» II степени.
Ежемесячная надбавка выплачивается в течение одного года со дня издания приказа Министра обороны Российской Федерации о награждении указанными медалями Министерства обороны Российской Федерации.

Напишите рапорт с  указанием, что такого числа награждены медалью «За воинскую доблесть» 2 степени. Проходили службу в такой-то воинской части. Ежемесячную надбавку не получали, хотя с рапортом о начислении надбавки обращались. Попросите начислить ежемесячную надбавку на новому месту прохождения службы. Приложите выписку из приказа, удостоверение на медаль и, если есть, рапорт по предыдущему месту службы.