Имеют ли учителя право заставлять учеников одевать обложки на учебники?
Имеют ли учителя право заставлять учеников одевать обложки на учебники? Обложки конечно же покупаются за свой счёт
, Артём, г. Москва
Здравствуйте.
Закон не предписывает таких правил. Если учитель что-то требует от учеников, требующее материальных вложений родителей, то он должен обосновать данное требование родителям.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.