Предусмотрены ли сроки давности в отношении решения суда?

Здравствуйте, в 2013 году купил автор в автокредит,через 11 месяцев у банка отозвали лицензию,с моей стороны до этого момента просрочек не было, но после закрытия не знал куда платить, через 9 месяцев они объявились были суды и в 2015 суд признал машину забрать,это было в январе 2015 и до сих пор тишина.есть ли какие то сроки давности в таком случае?

, Вадим, г. Челябинск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ну вообще надо знать было ли возбуждено ИП. Срока давности в таком случае нет уже, если есть решение суда. Есть только сроки совершения исполнительных действии. Ст. 36 ФЗ «Об ИП»

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6.1 настоящей статьи.