напишите на имя руководителя заявление с просьбой разъяснить вам содержание расчетного листка. если не получите убедительного для вас ответа, обратитесь в инспекцию по труду с аналогичным заявлением.
Расчетный листок – это документ, в который вносится подробная информация обо всех начислениях, причитающихся работнику. Сюда включаются все составляющие зарплаты:
оклад,
проценты,
премии,
бонусы,
компенсации и т.п. выплаты,
также сведения об отчислениях во внебюджетные фонды.
Таким образом, расчетный листок предоставляет работнику полную картину о его заработной плате.
обратитесь к независимому бухгалтеру пусть вам просчитает, если расчет не верный, можно обратиться в суд с иском о перерасчете.