Полагается ли пенсия по потере кормильца при обучении на 3 курсе в ВУЗе?
Здравствуйте, я обучаюсь на 3 курсе университета на очном, 20 лет. Умер отец, но на момент смерти не работал около 5 месяцев. В пенсионном фонде говорят, что пенсия не положена. Так ли это?
, Василиса, г. Москва