Как можно оформить покупку дома, документы на который отсутствуют?
Здравствуйте можно у вас узнать я хочу купить. Дом но нет документов у хозяйки ни каких и она покупала этот дом у бабушки одной она умерла но есть дочь можно через неё составить договор купли продаже что ее мать продала дом так как мать ее умерла
, Екатерина, г. Пласт
Татьяна Хабирова
Добрый день, Екатерина. Обратитесь в Росреестр с заявлением о предоставлении вам сведений о правах на дом. За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.