Не могу сделать свидетельство о рождении ребенку из-за проблем с документами

принес запрос о расторжении брака в загс чтобы сделать свидетельство о рождении ребенку но мне говорят что не хватает какого то штампа и они не чего сделать не могут. говорят что могут только зарегистрировать ребенка на бывшего мужа

  • IMG_0401
    .jpg
, мария, г. Кириши
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если с момента расторжения брака не прошло 300 дней то ребенка должны записать на бывшего мужа. Вы вправе потом через суд исключать его отцовство. Если 300 дней прошло, обязаны поставить прочерк. Вам надо предоставить им свидетельство о расторжении брака.