Стоит ли нанимать адвоката в данной ситуации и каковы последствия?
девушка отдала собаку.по прошествии 1,5 месяцев подала заявление о её краже. она заранее знала где будет находится собака. девушка звонила по адресу где какое то время находилась собака. на данный момент возбуждено уголовное дело. как защитить парня и что делать?стоит ли нанимать адвоката?
, екатерина, г. Самара
Инна Иванова
Здравствуйте!
Если парень не согласен с обвинением, у него есть своя позиция по делу, он ранее не сталкивался с уголовным судопроизводством, тогда имеет смысл прибегнуть к квалифицированной юридической помощи адвоката по уголовным делам.