8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как следует действовать, если я хочу поехать в Сирию по контракту?

Мне 24 не служил из за учебы еше учусь заочно рост 165 вес 65 занимаюсь спортом 9 лет хочу поехать в армию и подписать контракт в сирии

Уточнение от клиента

Я с дагестана город каспийск

06 ноября 2018, 08:44
06 ноября 2018, 08:41, Газимогомед, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.9 рейтинг

Здравствуйте!

Если у вас есть диплом о высшем или среднем-профессиональном образовании вы можете выбрать военную службу по контракту вместо военной службы по призыву. Если нет, тогда вы можете заключить контракт будучи военнослужащим по призыву после 3-х месяцев службы.

Вопросами отбора на военную службу по контракту занимается Пункт отбора на военную службу по контракту, обратитесь на соответствующий пункт по месту вашей регистрации.

На военную службу в САР отправляют действующих военнослужащих по контракту из воинских частей.

Для начала вам необходимо поступить на военную службу по контракт, потом уже решать вопрос с командировкой в САР.

Удачи!

06 ноября 2018, 10:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Учусь на прапорщика в Погранинституте ФСБ, хочу поехать служить в Сирию
Учусь на прапорщика в Погранинституте ФСБ, хочу поехать служить в Сирию. Есть ли возможность? Что для этого нужно?
06 марта, 07:59, вопрос №3001688, никита, п. Тульский
1 ответ
Защита прав работников
Должен ли несовершеннолетний отрабатывать при увольнении, если хочет уволиться раньше контракта?
Должен ли несовершеннолетний отрабатывать при увольнении , если хочет уволиться раньше контракта? (17 лет)
05 августа 2019, 18:31, вопрос №2461605, Анна, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие действовать, если заказчик отказывается заключать контракт?
Добрый день. Подскажите как действовать, если заказчик отказывается направлять контракт и естественно заключать его, ссылаясь что нашли подешевле. Торги проходили на "Березке".
17 апреля 2019, 12:06, вопрос №2332270, Артем, г. Рязань
2 ответа
Военное право
Смогу ли я поехать в Сирию по контракту?
Я живу в каспийске мне 24 года хочу поехать служил из за уче бы не поехал в армию сам спортсмен занимаюсь 9 лет спортом хочу поехать по контракту в сирию не знаю откуда отправляют
06 ноября 2018, 10:12, вопрос №2157559, Газимогомед, г. Махачкала
1 ответ
Взыскание задолженности
Как действовать если завели исполнительное производств
Здравствуйте. На меня завели исполнительное производство по неоплаченному кредиту. Как мне следует действовать если я не могу вернуть всю сумму сразу и не хочу лишаться имущества, т.е. дома, т.к. в моем доме еще живут мои родители. Спасибо.
03 октября 2013, 12:45, вопрос №240432, Валерий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.11.2018