8 499 938-65-20

Как следует действовать, если я хочу поехать в Сирию по контракту?

Мне 24 не служил из за учебы еше учусь заочно рост 165 вес 65 занимаюсь спортом 9 лет хочу поехать в армию и подписать контракт в сирии

, Газимогомед, г. Москва

Здравствуйте! 

Если у вас есть диплом о высшем или среднем-профессиональном образовании вы можете выбрать военную службу по контракту вместо военной службы по призыву. Если нет, тогда вы можете заключить контракт будучи военнослужащим по призыву после 3-х месяцев службы.

Вопросами отбора на военную службу по контракту занимается Пункт отбора на военную службу по контракту, обратитесь на соответствующий пункт по месту вашей регистрации.

На военную службу в САР отправляют действующих военнослужащих по контракту из воинских частей. 

Для начала вам необходимо поступить на военную службу по контракт, потом уже решать вопрос с командировкой в САР.

Удачи! 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Уточнение от клиента

Я с дагестана город каспийск

Похожие вопросы
Как действовать если после увольнения по категории Д (военная травма) не получили никаких выплат хотя в часть все документы отвозили лично?
Здравствуйте. Как действовать если после увольнения по категории Д (военная травма) не получили никаких выплат хотя в часть все документы отвозили лично? Куда обращаться?
, вопрос №4976850, Елена, г. Камышин
Хочу уволиться с контракта как это сделать
Хочу уволиться с контракта как это сделать
, вопрос №4976695, Станислав, г. Москва
Сейчас хочет снова подписать контракт с министерством обороны, что ему могут предложить?
Здравствуйте, мой сын ветеран сво, получил инвалидность во время службы, вторая рабочая группа, был уволен со службы. Сейчас хочет снова подписать контракт с министерством обороны, что ему могут предложить?
, вопрос №4976649, Евгения, г. Иваново
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой муж хочет пойти по контракту в Барс-15 Где нужно подписывать контракт в военкомате по прописке и проживанию, или в части?
Добрый день , подскажите пожалуйста, мой муж хочет пойти по контракту в Барс-15 Где нужно подписывать контракт в военкомате по прописке и проживанию , или в части ? И где находится часть БАРС -15 Спасибо
, вопрос №4975957, Нина, г. Челябинск
Я гражданинка Казахстана приехала учиться в Россию, мне 17 лет, сейчас на летние каникулы я хочу поехать в
Я гражданинка Казахстана приехала учиться в Россию , мне 17 лет , сейчас на летние каникулы я хочу поехать в Казахстан одна без родителей , нужно ли родителям оформлять нотариальное соглашение что ребенок поедет один без родителей
, вопрос №4974980, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2018