Добрый день!
В первую очередь необходимо отметить, что само по себе наличие ограничений (обременений) не препятствует заключению договора купли-продажи автомобиля.
В остальном, обязательства продавца (Банка) и покупателя (Вас) зависят от условий, которые Вы пропишете в договоре. Если договором будет предусмотрено наличие обременений автомобиля Вы не сможете им полноценно распоряжаться. (продать, подарить) и т.д. Кроме того, в соответствии с пунктом 46 Приказа МВД России от 26 июня 2018 г. N 399 «Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним… » регистрационные действия с транспортным средством производятся только после снятия установленных запретов и ограничений. То есть если после покупки автомобиля запрет на регистрационные действия не будет снят, Вы не сможете поставить его на учет, у Вас не будет права управления этим транспортным средством.
Таким образом Вы можете требовать предоставить Вам автомобиль свободным от любых обременений, либо указать в договоре сроки и обязанность продавца (Банка) снятия таких обременений. При невыполнении данных условий, Вы можете через суд потребовать от продавца расторжения договора купли-продажи, возврата средств и возмещения убытков, причинённых действиями продавца