8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продление регистрации для граждан Киргизии на территории РФ

Нахожусь в городе Санкт-Петербург. У меня регистрация заканчивается 12.11.2018(в периюд 3х месяц с 12.08. 2018), работаю официально, как могу продлить на год?

, Айтолкун, г. Санкт-Петербург
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
рейтинг 7.9

Айтолкун, добрый вечер!

Вы находитесь в России столько времени, сколько действует Ваш договор. 90 дней пребывания не применяются. Если он заключен, допустим, на год, значит находитесь в России год.

Согласно ст. 97 Договора о ЕАЭС

5. Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
1200 ₽
Налоговое право
Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр
Играю в социальных сетях однокласники в игру wold poker club и каждый раз задумываюсь, сколько же денег через эту игровую платформу протекает и самое главное куда. Зашел на сайт ФНС, их там нет, просто феерично. В этой игре участвуют более 10 млн. игроков на виртуальные фишки, но донат в эту игру, со счетов игроков из различных банков РФ составляет десятки миллионов рублей в месяц, абсолютно все наглядно, к примеру ни одна строительная компания такими чистыми доходами с ними не сравнится. Официальный сайт этой игры зарегистрирован в Москве, притом что законом РФ запрещено размещение в интернете подобных азартных игр. Самое интересное, а куда деньги плывут. Собственники этой платформы далеко не россияне. Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр.
, вопрос №4096979, Юрий, г. Тольятти
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
386 ₽
Гражданское право
Проверить и немного отредактировать договор (6стр) поставки продукции в Киргизию
Проверить и немного отредактировать договор (6стр) поставки продукции в Киргизию.
, вопрос №4095216, Юрий Ал, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2018